Техническая поддержка
RSS Лента
Новости
May
22
Новый релиз веб-портала ВАТС 3.1
Опубликовано: 22 May 2018 17:19

Уважаемые клиенты,

Предлагаем вашему вниманию выпуск нового релиза веб-портал ВАТС версии 3.1. 

Новая версия веб-портала ВАТС 3.1.0 совместима с РТУ 2.1 и включает в себя новые функции для конечных пользователей — веб-телефон, позволяющий совершать и принимать вызовы из личного веб-кабинета, инструмент отправки графических изображений в виде факсимильного сообщения.

Кроме того, появилась возможность настройки уведомлений о пропущенных вызовах, ограничение количества участников конференц-комнаты и управление периодичностью уведомлений звонящих о позиции в очереди вызовов (группе обзвона), а также ряд других доработок.

В новой версии веб-портала 3.1.0 получила развитие "Система Управления веб-порталом ВАТС" (или СУВАТС), позволяющая создавать клиентов и управлять возможностями ВАТС без участия биллинговой системы. СУВАТС также предоставляет возможность выгружать в биллинговую систему информацию об используемых услугах в каждой ВАТС в виде месячного отчёта в формате CSV.

В дополнении к этому, в данной версии продукта были исправлены ошибки, обнаруженных в предыдущих версиях веб-портала ВАТС. 

Полный список доработок и изменений содержится в соответствующем документе.

Подробная документация по веб-порталу ВАТС 3.1.0 теперь может быть представлена в веб-интерфейсе самого продукта. Кроме того, в ближайшее время, документы будут опубликованы в Базы Знаний HelpDesk в категории "Веб-портал ВАТС".

Если Вы заинтересованы в обновлении версии веб-портала ВАТС, пожалуйста, зарегистрируйте запрос на обновление в HelpDesk.


Комментарии (0)
Портал технической поддержки компании САТЕЛ. Официальный сайт: www.satel.org