Техническая поддержка
RSS Лента
Новости
Jun
9
Функциональный билд MVTS Pro v.1.2.1
Опубликовано: 09 June 2009 16:38

Для гибкости маршрутизации в расписание объекта набора добавлена возможность выбора интервала времени в течение суток, когда он будет активен. При этом данный интервал может быть задан сразу для нескольких дней недели, например, выходных. Это позволит системе выбирать наиболее выгодные маршруты в каждый момент времени.

В новую версию MVTS Pro введены дополнительные настройки по взаимодействию с системами биллинга. В частности, добавлены правила преобразования номеров вызывающего и вызываемого абонентов для их отправки на биллинговую систему. Также появилась возможность устанавливать формат времени в пакетах, отправляемых на RADIUS-сервер; это можем быть UTC или локальное время.

Важным нововведением стала возможность создания ролей для разграничения прав доступа пользователей к элементам интерфейса системы. Теперь администратор может создать специальные роли для доступа к определенным пунктам меню и даже отдельным таблицам. Элементы таблиц могут быть доступны для создания, просмотра или редактирования. Данная доработка особенно важна в ситуациях, когда с системой работают несколько пользователей, исполняющие различные обязанности.

Всего в версию 1.2.1 включено около 20 доработок, а также внесено более 40 исправлений ошибок. Подробную информацию о функциональности новой версии Вы можете найти в документе Release Notes, доступном в разделе Для загрузки. Если Вы заинтересованы в обновлении до новой версии, просим Вас зарегистрировать кейс на Helpdesk с указанием удобных для Вас даты и времени. Работы по обновлению версий начнутся с понедельника, 4 мая.

 


Комментарии (0)
Портал технической поддержки компании САТЕЛ. Официальный сайт: www.satel.org